31.03.2017 | Город

Юморина: общественный транспорт в Одессе будет работать по измененным схемам

С 1-го по 3 апреля в Одессе в связи с проведением традиционной Юморины вносятся изменения на ряде маршрутов городского общественного транспорта.

Об этом сообщает департамент информации горсовета.

Работа автобусного маршрута № 137 организована:

- по направлению движения к ул. Генерала Петрова – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую и далее по маршруту;

- по направлению движения к пос. Котовского - от ул. Греческой на ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный сп., ул. Приморскую и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 220а организована:

- по направлению движения к Рыбпорту – от ул. Преображенской (Экономический университет) на ул. Софиевскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Дворянскую, ул. Садовую, Соборную пл., пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

С 10:00 до 13:00 1 апреля работа троллейбусного маршрута № 2 будет организована до пл. Л. Толстого.

С 10:00 до 13:00 1 апреля запланировано прохождение колонны карнавального шествия (стартует от Соборной площади). На это время будет перекрыто движение на участке от ул. Л. Толстого до ул. Садовой, на ул. Садовой (на участке от ул. Дворянской до ул. Преображенской), на ул. Екатерининской (на участке от ул. Греческой до ул. Дерибасовской). Работа городского пассажирского транспорта будет организована по близлежащим улицам.

Напомним: городские власти и полиция обратились к автолюбителям с просьбой не парковать машины в местах проведения Юморины. В случае нарушений автотранспорт будет эвакуирован.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки