04.04.2013 | Спорт

Аргентинские футболисты после матча подрались с полицией

Футболисты аргентинского клуба «Арсенал де Саранди» подрались с полицией сразу после окончания игры Кубка Либертадорес (южноамериканский аналог Лиги чемпионов) с бразильским «Атлетико Минейро».

Об этом сообщает блог Dirty Tackle на Yahoo!Sports. Игра прошла в бразильском городе Белу-Оризонти. Победу со счетом 5:2 праздновали хозяева. Два гола (один с пенальти) в ворота «Арсенала» забил нападающий сборной Бразилии Рональдиньо.

Сразу после финального свистка игроки аргентинского клуба попыталась окружить судей матча. Однако полиция не допустила этого, после чего началась потасовка. Футболисты бросали в полицейских мячи и посторонние предметы, в ответ сотрудники правопорядка использовали ружья с резиновыми пулями. Через несколько минут драка была остановлена. Запись инцидента выложена на Youtube.

В текущем розыгрыше Кубка Либертодорес «Атлетико» выиграл все пять матчей, что позволяет команде возглавлять свою группу. «Арсенал» один раз выиграл, один раз сыграл вничью, в трех играх команда проиграла. Аргентинцы занимают третье место в группе. Вместе с «Атлетико» и «Арсеналом» играют бразильский «Сан-Паулу» и боливийский «Зе Стронгест».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки