06.08.2010 | Криминал

Педофил из Одессы приговорен к 15 годам заключения

Суд в российском городе Владимир приговорил одессита Ивана Семенова к 15 годам лишения свободы – за «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По информации следственного комитета прокуратуры России, преступнику предстоит сидеть в исправительной колонии строгого режима. Напомним, что педофил был задержан в ноябре прошлого года. Мужчина надругался над 12-летней школьницей, угрожая ей убийством, а затем отобрал у подростка сотовый телефон. На следующий день преступник напал еще на одного ребенка, но в этом случае ограничился ограблением – отнял мобилку и деньги.

И. Семенов приехал в Россию, после того как отсидел срок в Украине – также за насильственные действия сексуального характера. Установлено, что одессит причастен к аналогичным злодеяниям в Москве и Ивановской области.

Интернет-издание «РroGorod33» отмечает: «При склонности к совершению особо тяжких преступлений Семенов искал убежища в религиозных организациях. Он по нескольку дней прожил в монастырях во Владимире и Суздале». А в Ивановской области извращенца приютили в церковном приходе.

Затем насильник пытался скрыться от правоохранительных органов, вернувшись в Украину. Он был задержан в Туле – в автобусе Москва – Харьков.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Читайте также:

Одесская область: 17-летний парень изнасиловал маленькую девочку

В Одессе сотрудники уголовного розыска задержали педофила

Жителю Одесской области, изнасиловавшему маленького брата, «светит» 15 лет

Сегодня в Одесской области – суд над высокопоставленным педофилом

06.08.2010 | Чрезвычайное происшествие

Вблизи Одессы горела мусорная свалка

06.08.2010 | Чрезвычайное происшествие

Одесская область: в колодце найден труп

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки