20.02.2016 | Культура

Вышел первый трейлер драмы о суициде с Мэттью Макконахи

В Сети появился первый трейлер драмы Гаса ван Сэнта «Море деревьев» с Мэттью Макконахи и Кеном Ватанабе в главных ролях.

Ролик, предназначенный для японской аудитории, предваряет обращение Ватанабе к зрителю.

«Море деревьев» участвовало в основном конкурсе Каннского фестиваля, где было негативно встречено прессой и профессионалами киноиндустрии. После провала на киносмотре лента пока так и не вышла на экраны ни в одной стране мира и появится в прокате в Японии и Италии только в апреле 2016-го.

Макконахи сыграл в картине американца, который приезжает в Японию, чтобы свести счеты с жизнью в знаменитом лесу самоубийц Аокигахара. Там он случайно встречает преследующего те же цели японца в исполнении Ватанабе. Новое знакомство заставляет героя переосмыслить свои планы.

В картине также сыграла Наоми Уоттс. Режиссер фильма Гас ван Сэнт дважды номинировался на «Оскар» — за ленты «Умница Уилл Хантинг» и «Харви Милк», а за драму «Слон» удостаивался «Золотой пальмовой ветви» в Каннах. Кроме того, он известен такими фильмами, как «Мой личный штат Айдахо», «Аптечный ковбой», «Джерри», «Последние дни», «Параноид парк».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки