06.08.2014 | Спорт

Лига Европы: одесский «Черноморец» надеется на успех

Одесский ФК «Черноморец» 7 августа проведет на своем поле ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Соперник – «Сплит» (Хорватия).

Сегодня, на предматчевой пресс-конференции главного тренера одесситов Романа Григорчука и полузащитника Алексея Гая, наставник «моряков» отметил, что команда рассчитывает на успех – даже несмотря на проигрыш «Сплиту» (0:2) в первой встрече и несколько травмированных футболистов в игровом составе. «Нас ждет сложная игра. Если честно, то меня вообще не интересует как мы добьемся нужного результата: за 90 или за 120 минут. Мы хотим пройти в следующий этап Лиги Европы и готовы для этого играть хоть до утра», — отметил Р. Григорчук.

Отметим, что победа в завтрашней встрече позволит «Черноморцу» пробиться в следующий круг розыгрыша европейского трофея.

Полузащитник «моряков» Алексей Гай рассказал в ходе пресс-конференции, что завтра на стадион в Одессе поддержать команду придут его жена, дочери, родители и друзья.

Начало встречи «Черноморец» (Одесса) – «Сплит» (Хорватия) в 19:00.

Охрану общественного порядка будут обеспечивать свыше тысячи сотрудников милиции. Об этом информировало региональное управление министерства внутрених дел.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки