06.08.2014 | Культура

Одесских художников приглашают на фестиваль уличного искусства

Организаторы фестиваля уличного искусства «Твоя ARTтерритория» (г. Доброполье, Донецкая область), приглашают творческих одесситов к участию в акции.

Как отмечают устроители фестиваля в Доброполье, «мы заново привыкаем к мирной жизни…». Одним из ее символов, рассчитывают они, станет фестиваль уличного искусства «Твоя ARTтерритория», который пройдет 30-31 августа 2014 года.

Для участия необходимо до 15 августа предоставить эскиз (фото) собственной работы – скульптуры, арт-объекта, граффити, которые затем будут установлены на одной из центральных улиц города Доброполье. Приветствуются арт-объекты из вторсырья.

Всем заинтересованным в предложении творческим одесситам в письме на имя координатора проекта Владимира Ороса (oros.vladimir@gmail.com) следует указать перечень материалов, необходимых для создания арт-объекта.

Результаты отбора участников станут известны 20-го августа. Победителям обеспечиваются проезд, проживание и питание.

Справка. Доброполье – небольшой город горняков на Донбассе. Дата проведения фестиваля «Твоя ARTтерритория» неслучайна: в последнее воскресенье августа там отмечают самый популярный в регионе праздник, День шахтера.

Фото с официального сайта фестиваля «Твоя ARTтерритория».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки