31.08.2010 | Транспорт

Госавтоинспекция: движение в части Одессе будет ограничено

В связи с празднованием 216-летия Одессы, 1 сентября, с 17:00 до 22:00, будет производиться отвод транспорта от торгового центра «Сады Победы» (площадь 10-го Апреля) на проспект Шевченко и улицу Черняховского.

При необходимости, исходя из дорожной ситуации, дополнительный отвод транспорта будет осуществляться с 5-й и 7-й станций Большого Фонтана. Об этом сообщил сегодня старший инспектор отделения профилактической работы городской ГАИ Андрей Урлапов.

В Госавтоинспекции также информируют, что с 20:00 до 22:00 будет прекращено дорожное движение на улице Приморской, на участке от Таможенной площади до Военного спуска. Отвод транспорта будет производиться по улице Бунина, Военному спуску, через Пересыпский мост.

Напомним: вечером на Потемкинской лестнице состоится приуроченный ко Дню города киносеанс под открытым небом: в 20:00 начнется демонстрация фильма Станислава Говорухина «Пассажирка». В связи с этим, как сообщили в муниципальном департаменте транспортного комплекса и связи, внесены изменения в маршруты городского общественного транспорта.

Собственно в День рождения Одессы, 2 сентября, с 7:00 будет временно остановлено движение на участке улицы Греческой (на пересечении с улицей Екатерининской) и Екатерининской площади. А с 18:00 до 23:00 — на Приморской (от Таможенной площади до Военного спуска). Причина — праздничный Гала-концерт на Потемкинской лестнице. Как ранее сообщалось, 2 сентября работа общественного транспорта будет продлена до часу ночи.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки