31.08.2010 | Транспорт

1 сентября в Одессе будет временно перекрыто движение на улице Приморской

Вечером среды, 1 сентября, в Одессе будет перекрыто движение по улице Приморской и внесены временные изменения в маршруты городского общественного транспорта.

Об этом сообщает муниципальный департамент транспортного комплекса и связи. Как пояснили в ведомстве, эти меры вводятся в связи с тем, что 1 сентября на Потемкинской лестнице состоится киносеанс под открытым небом: в 20.00 начнется демонстрация фильма Станислава Говорухина «Пассажирка».

Троллейбусный маршрут № 10 с 19.00 часов будет работать до улицы Греческой, автобусный маршрут № 210 — до улицы Жуковского.

Автобусные маршруты №№ 100, 120, 144, 155, 190 с 17.00 в прямом и обратном направлении будут работать по измененной схеме:
— от моста «Пересыпь» — по спуску Маринеско, улицам Софиевской, Преображенской, Бунина и далее по маршруту;
— от железнодорожного вокзала – по улицам Польской, Жуковского, Преображенской, Софиевской, спуску Маринеско и далее по маршруту.

По окончании показа зрителей будут ждать бесплатные автобусы. Они доставят одесситов и гостей города на поселок Котовского (место дислокации — улица Приморская угол Военного спуска); жилмассивы Таирова и Черемушки (место дислокации — улица Приморская (Таможенная площадь)).

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки