30.06.2021 | Шоу-бизнес

Опубликован трейлер приквела «Клана Сопрано»

Студия Warner Bros. опубликовала трейлер фильма «Множественные святые Ньюарка», который станет приквелом сериала «Клан Сопрано». Картина выйдет в прокат и на стриминговом сервисе HBO Max 1 октября.

По сюжету, молодой Энтони Сопрано живет в одну из самых бурных эпох в истории Ньюарка, когда конкурирующие гангстеры начинают подниматься и бросать вызов власти всемогущей преступной семьи ДиМео, пишет "Зеркало недели".

Это время было трудным и для дяди Энтони, Дики Молтисанти, который изо всех сил пытается справиться со своими профессиональными и личными обязанностями. Его влияние на племянника сделает впечатлительного подростка всемогущим боссом мафии, которого позже будут знать все: Тони Сопрано.

Главную роль в фильме исполнит Майкл Гандольфини – сын покойного Джеймса Гандольфини, который играл Тони Сопрано в оригинальном сериале. Дики Молтисанти сыграет Алессандро Нивола.

Сериал "Клан Сопрано" выходил с 1999 по 2007 год, всего было снято шесть сезонов. Сериал получил 21 награду "Эмми" и шесть "Золотых глобусов".

Видео: Warner Bros. Pictures

«Зеркало недели».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки