11.11.2020 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Где выгодно купить одежду Mango?

Недорогая и модная – именно так можно охарактеризовать одежду бренда Mango, который популярен среди модниц Украины и всей Европы. Его можно приобрести разными способами, но как сделать это наиболее выгодно — знают не все.

История бренда Mango
 
Торговая марка Mango специализируется на производстве женской и мужской одежды, также захватывая детский сегмент. Ее развитие началось в 1984 году с братьев Андик – Намана и Исаака, которые переехали из Турции в Испанию. В Барселоне они открыли безымянный магазин женской одежды, привезенной из Турции. 

Чуть позже братья сгенерировали идею предоставить женщинам всего мира стильные вещи по доступной цене, которые бы выделялись из толпы, но не могли придумать название бренда. Побывав на Филиппинах, они попробовали экзотический плод манго, который им очень понравился. Яркость и новизна фрукта дали название бренду. 

Вернувшись, братья Андик открыли в Испании сразу пять магазинов с модной одеждой, которая пришлась клиентам по вкусу. В 80-х годах прошлого столетия производство перенесли в Китай, а в Португалии в 1992 году открылся первый магазин. Уже в 2000 году работало более 500 торговых точек в 50 странах мира, а в 2006-м бренд покоряет США. 

Большинство магазинов работает по франшизе, и хотя теоретически принадлежат единому бренду Mango, управляются сторонними бизнесменами. Популярность торговой марки постоянно растет, преимущественно среди женщин. В некоторых торговых точках вообще предлагается только женская одежда, несмотря на то, что также производятся мужские и детские элементы гардероба. 

Стиль продукции

Вещи для мужчин выпускаются в городском стиле и креативном – коллекции Urban и Greenforest соответственно. Для женщин выпускается классика, повседневная одежда, а также спортивная и вечерняя коллекции. Также Mango очень часто разрабатывает коллекции к определенной дате или событию, к которым привлекаются знаменитые люди. 

При всей глобальности бренд формирует не только модный, но и оригинальный ассортимент. Для каждой страны подбирается определенный набор вещей на реализацию в зависимости от климата и культурных особенностей. Это значит, что зайдя в магазины бренда разных стран, клиент увидит разнообразный ассортимент вещей. 

Многое построено на женщинах и внутри компании: коллекции создаются преимущественно представительницами прекрасной половины человечества, а для рекламы привлекают звезд женского пола. Несмотря на бюджетность, в роликах и на баннерах можно увидеть Скарлетт Йоханнсон, Милу Йовович, Кейт Мосс и других известных личностей. 

Причины популярности бренда

Mango – это действительно международная торговая марка, которая востребована в основном среди женщин. Причин такой любви несколько, среди них можно выделить:
 
• Низкие цены. За счет производства в Китае бренд добивается сравнительно низкой стоимости продукции, при этом качество остается на высоком уровне.
• Удобство покупки. Практически в каждом крупном городе Украины есть магазин Mango, где можно найти модную одежду. Также ее “любят” интернет-магазины за востребованность и быструю продажу.
• Дизайн. Часто в изделиях “Манго” можно угадать продукцию премиальных брендов, но она неизменно соответствует трендам. Поэтому, одевшись в довольно бюджетную одежду, женщина будет выглядеть ультрамодно.
• Большой ассортимент. Брюки, блузы, футболки, спортивная и верхняя одежда, обувь – найти в каталоге Mango можно любые вещи, которые могут потребоваться. 

Даже добившись мировой популярности, Манго продолжает расширяться и разрабатывать новые коллекции. 

Где покупать выгоднее всего?

Бренд Mango начинался с оффлайн-магазинов, поскольку тогда интернета еще не было. Но при первой же возможности, в 1995 году, официальный сайт торговой марки был запущен. Поэтому найти одежду компании можно на всех площадках, которые используются в продажах:
 
• Классические магазины. По большей части они представлены брендированными точками продаж по всему миру. Практически в каждом крупном населенном пункте наряду с известными брендами масс-маркета есть торговая зона Mango. 
• Мультибрендовые точки. Не лучший выбор для шопинга из-за небольшого ассортимента, но очень популярный из-за низких цен. Правда, любители широкого ассортимента не оценят скудность предложений Mango в мультибрендовых магазинах. 
• Официальный сайт Mango. Развитие с 1995 года не прошло даром, и сейчас это один из самых развитых интернет-магазинов. Правда, на нем доступны лишь новые коллекции, старые предложения оперативно убираются для актуализации ассортимента. 
• Сторонние интернет-магазины. Лидеры по удобству и выгоде, поскольку предлагают гораздо больший ассортимент. Это происходит благодаря наличию новых и старых вещей в продаже, а цены порой ниже, чем в официальных магазинах. 

Последний вариант – сторонние интернет-магазины — является землей обетованной для настоящих модниц. Выгоднее всего покупать вещи бренда Mango на сайте Kasta.ua, который работает по всей Украине и регулярно предлагает умопомрачительные скидки для всех желающих. Мечтая обновить гардероб, пользователи могут найти здесь хорошие предложения из новых коллекций, а также купить хорошие вещи старых выпусков по сниженной стоимости. 

Mango является признанным мировым брендом, который любят за демократичный прайс и при этом высокое качество изделий. Найти вещи с желанной биркой можно в стационарных точках и онлайн-магазинах, причем последние наиболее выгодны с точки зрения ценника, акций и ассортимента. Поэтому, желая обновить гардероб, стоит дать Mango шанс – этот бренд не разочарует!  

Материал предоставлен магазином Kasta.

(13.05.2021.)

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки