11.04.2018 | Криминал

Массовая драка в Одесской области: ранены три человека

Ночью в селе Озерное Измаильского района Одесской области произошла драка между двумя группами мужчин. Трое участников потасовки госпитализированы с огнестрельным и ножевыми ранениями.

Об этом сообщило региональное управление полиции.

По официальной информации, компания местных жителей отдыхала у магазина. «Когда туда же подъехала другая компания односельчан, на почве ранее возникших неприязненных отношений между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку», – рассказывают в ведомстве.

Портал же «Бессарабия информ» называет инцидент криминальными разборками между этническими группировками. В числе участников упоминаются ранее судимые братья, один из которых недавно вернулся из заключения и пытается «навести свой порядок». «Все они занимаются наркобизнесом, промышляют выбиванием долгов, наездами», – пишет издание о замешанных в конфликте.

Портал приводит слова очевидцев о том, что драка продолжилась у Измаильской городской больницы, куда доставили пострадавших.

В полиции отметили, что устанавливаются все участники событий. Инцидент расследуется по статье о покушении на умышленное убийство, предполагающей наказание в виде лишения свободы на срок вплоть до пожизненного.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки