13.06.2017 | Криминал

В Одессе задержан таксист, серьезно ранивший пассажира (видео)

В Одессе задержан таксист, серьезно ранивший своего пассажира: у пострадавшего несколько ножевых ранений. Об этом сообщили сегодня в региональном управлении полиции.

По информации ведомства, 27-летний житель села Нерубайское Беляевского района, занимавшийся в Одессе частным извозом, согласно полученному заказу должен был доставить пассажира с улицы Керченской на Головковскую.

Во время поездки мужчины повздорили (пассажир был недоволен тем, как водитель управляет машиной). Миром не разошлись и приехав на место. Конфликт продолжился, перерос в драку. Таксист выхватил из кармана нож и несколько раз ударил «оппонента» в живот и грудную клетку (один из ударов пришелся в сердце).

В результате 34-летний мужчина получил тяжелые повреждения внутренних органов и был госпитализирован в больницу. Сейчас пострадавший находится в бессознательном состоянии, врачи борются за его жизнь.

Подозреваемый, который ранее уже был судим, задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (законченное покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Фото, видео: Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300