30.10.2015 | Курьез

Одержимая Хеллоуином семья потратила 20 тысяч фунтов на декор дома в стиле «Зомби апокалипсис»

Семья Уолтон из Престона, Великобритания, потратила 20 тысяч фунтов (30680 долларов) на декорации в стиле «Зомби апокалипсис», которыми они обставили свой дом и прилегающую к нему территорию, ради празднования Хеллоуина.

Кадр: видео portsmouth.co.uk

Кадр: видео portsmouth.co.uk

Об этом сообщает The Daily Mail. Перед входом в жилище Уолтоны разместили несколько фигур зомби, громящих легковой автомобиль, и дорожные знаки с надписями краской «мертвые внутри».

Семья планировала декорации к Хеллоуину в течение десяти месяцев, некоторые из экспонатов они самостоятельно привезли из США. Комнаты в доме получили названия «Дом зомби», «Логово Дракулы», «Комната для изгнания дьявола» и «Карнавал привидений». В них можно встретить фигуру страшного клоуна, читающих заклинания ведьм, куклу на трехколесном велосипеде из серии фильмов ужасов «Пила» в забрызганной кровью ванной комнате.

Каждый год с наступлением Хеллоуина жилище Уолтон превращается в «Дом террора», открывая двери для всех желающих. В этом году посетить страшную выставку можно было бесплатно, однако пришедших просили сделать пожертвования в пользу исследования онкозаболеваний

48-летний отец семейства и бизнесмен Крис Уолтон рассказал, что чувствует себя большим ребенком и любит декорации. По его словам, гостей его дома больше всего пугают клоуны.

По мнению редакции The Daily Mail, декорации дома Уолтонов являются лучшими в Великобритании.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300