27.04.2015 | Общество

Лили-Роуз Депп дебютировала в глянце

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради дебютировала с фотосессией в глянцевом журнале Oyster. Об этом сообщается на сайте издания.

Лили-Роуз Депп Фото: Evan Agostini / Invision / AP

Лили-Роуз Депп Фото: Evan Agostini / Invision / AP

Съемки 15-летней Лили-Роуз Депп прошли в Лос-Анджелесе. Авторами проекта выступили молодые фотографы Дана Булос (Dana Boulos) и Мэгги Сильверман (Maggie Silverman).

Во время фотоссесии у Лили-Роуз взяли короткое интервью, в котором девушка отметила, что секретом ее красоты является использование румян в качестве теней для век.

Кроме того, она рассказала, что любит смотреть комедийный сериал «Офис» и документальный сериал «Худшие тюрьмы Америки» (Lockdown). На вопрос журналистов, какой суперспособностью Лили-Роуз мечтала бы обладать, девушка ответила, что хотела бы летать.

В начале апреля Лили-Роуз Депп впервые официально вышла в свет. Девушка в сопровождении мамы пришла на показ Chanel в Нью-Йорке.

По данным The Hollywood Reporter, Лили-Роуз решила пойти по стопам отца и стать актрисой: она прошла кастинг на главную роль в фильме Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки