18.08.2014 | Общество

В сети появилось видеопослание Робина Уильямса онкобольной девушке

За несколько месяцев до смерти Робин Уильямс записал видеообращение к онкобольной девушке из Новой Зеландии, сообщает Stuff. В послании к 23-летней Вивиан Уоллер актер сказал, что посылает ей и ее семье любовь.

Затем он исполнил короткую песню. В финале видео Уильямс отправил девушке воздушный поцелуй.

После того, как в начале 2014 года врачи нашли у Уоллер болезнь, девушка составила список из пяти дел, которые она бы хотела завершить до смерти. Она пожелала выйти замуж, отметить свой 21-й день рождения, увидеть, как ее дочь Софи празднует свой первый день рождения, побывать на островах Кука и встретиться с Уильямсом.

Из-за плохого состояния девушка не смогла полететь в США на встречу с актером. Один из ее друзей связался с Уильямсом и попросил того записать послание. Семья Уоллеров рассказала, что они решили опубликовать видеопослание, после того, как узнали о смерти актера.

Виван и Джек Уоллер сыграли свадьбу в феврале, их дочь Софи отпраздновала свой первый день рождения в апреле. Единственное, что не удалось сделать девушке — это посетить острова Кука.

В настоящее время девушка находится в хосписе. Курс химиотерапии не дал положительных результатов.

Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в Калифорнии 11 августа. Причиной смерти актера стала асфиксия. Полицейские предполагают, что комик покончил жизнь самоубийством.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки