01.08.2014 | Общество

Marvel решил объединить «Мстителей» и «Стражей Галактики» в одном фильме

Компания Marvel задумалась об объединении вселенной «Мстителей» и «Стражей Галактики» в одной картине. Об этом в видеоинтервью, опубликованном на сайте Yahoo! сообщил режиссер «Стражей» Джеймс Ганн.

Он заявил, что знает, как можно соединить две команды супергероев вместе. «Мы рассматриваем все возможные варианты для кроссовера. В фильме могут встретиться несколько "мстителей" и пара "стражей". Супергерои Marvel населяют одну вселенную и могут столкнуться друг с другом на любом этапе», — сказал Ганн в интервью Yahoo!.

Актеры «Стражей Галактики» также подтвердили, что фильм снимался с расчетом на продолжение. Вин Дизель, озвучивший гуманоида Грута, предположил, что «аудитория жаждет увидеть нечто подобное». Исполнитель главной роли Крис Прэтт добавил, что «это очень трудно, но Marvel знает свое дело» и «если соединить два мира, то откроется дверь в третий».

Большинство персонажей комиксов Marvel живут в одной вымышленной вселенной, получившей название «Земля-616». Команда мстителей включает в себя Человека-паука, Росомаху, Железного человека, Капитана Америку, Тора, Халка, Черную вдову, Локи и Пересмешника. В разное время состав группы менялся.

Фантастический боевик «Стражи галактики», основанный на одноименной серии комиксов, - это десятый фильм в кинематографической вселенной Marvel. В 2012 году компания уже выпустила фильм «Мстители», где собрала в одном вымышленном пространстве своих основных супергероев. Картина собрала в прокате полтора миллиарда долларов, войдя в тройку самых кассовых лент в истории.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки