04.03.2014 | Вооруженные силы

Одесские военные моряки – крымским военным: «Мы гордимся вашим мужеством»

Личный состав Западной военно-морской базы (Одесса) принял обращение к военнослужащим Вооруженных Сил Украины, дислоцированным в Автономной Республике Крым.

Приводим текст полностью:

«Товарищи генералы и адмиралы, офицеры, прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, солдаты и матросы!

Вам выпала непростая судьба в сложное время защищать украинскую землю от неприкрытой агрессии и посягательства на территориальную целостность нашего государства.

Вы – пример для всех нас, защитников нашей Родины – Украины!

От имени личного состава Западной военно-морской базы подтверждаем всестороннюю поддержку вашей принципиальной позиции и верности военной присяге!

Будьте уверены, что вы не оставлены без поддержки.

Мы гордимся вашим мужеством и несокрушимостью боевого духа, готовы прийти вам на помощь, в случае необходимости – принять и обеспечить всем необходимым ваши семьи в Одессе.

Верим, что ваши патриотизм, профессионализм и верность конституционному долгу будут оценены украинским народом и в будущем вы с гордостью посмотрите в глаза своим детям.

В связи с нестабильной работой военных телекоммуникаций просим всех, кто прочитает обращение, довести его до всего личного состава воинских частей, кораблей и отдельных подразделений, которые дислоцируются на территории Автономной Республики Крым».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки