22.02.2014 | Спорт

Украинская Суперлига: БК «Одесса» одержал «психологическую» победу

Баскетбольный клуб «Одесса» в очередном матче украинской Суперлиги выиграл у криворожского «Кривбасса», сообщает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Счет поединка — 93:75 (23:27, 18:21, 27:11, 25:16). Чтобы выиграть, одесситам пришлось проявить волевые качества: во второй четверти хозяева проигрывали 14 очков. Однако после большого перерыва «Одесса» сумела наладить надежную игру в защите, что наряду с агрессивностью и точностью в нападении принесло безоговорочную победу. Самым результативным у одесситов стал Джастин Лав, набравший 20 очков.

Главный тренер команды Олег Юшкин отметил, что победа «очень важна в психологическом плане» после неудач в ряде игр и плохо проведенной первой половины матча.

С 13 победами в 20 матчах БК «Одесса» находится на 4-м месте.