11.11.2013 | Спорт

Одесский «Черноморец» вышел на третье место в чемпионате Украины

Одесский футбольный клуб «Черноморец» выиграл на своем поле у «Севастополя», передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса». Матч завершился со счетом 2:0

Это был поединок 16-го тура чемпионата Украины, открывший второй круг. В первом тайме гости «не стеснялись» бить по воротам одесситов. Однако вратарь Дмитрий Безотосный был очень надежен.

Зато «Черноморец» уже до перерыва забил два мяча. На 15-й минуте точно пробил Алексей Антонов, а на 31-й он перехватил пас вратаря севастопольцев, отдал мяч на Сито Риеру, и тот забил гол.

Главный тренер «Севастополя» Геннадий Орбу сгоряча после игры заявил, что судья «убил» его команду, так как якобы, когда забивался первый гол, футболист соперника находился в офсайде.

«Черноморец» набрал 32 очка и занял третье место, отставая на три очка от донецкого «Шахтера», вышедшего в лидеры.