17.11.2011 | Город

В Одессу собирается Президент – движение будет ограничено

Сегодня в центральной части Одессы «на непродолжительное время» будет ограничено движение транспортных средств – в связи с визитом Президента Виктора Януковича.

Об этом предупредило областное управление Госавтоинспекции. Ведомство попросило «отнестись с пониманием» и «по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города». В ГАИ добавляют, что общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Гаишники напоминают, что «в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и/или специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств. При приближении транспортного средства с включенным маячком синего и красного либо только красного цвета следует остановиться у правого края проезжей части или на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении там – немедленно покинуть ее».

Планируется, что глава государства посетит Военную академию, стадион «Черноморец» и грузовой таможенный комплекс «Сухой порт».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки