17.02.2011 | Власти

Сегодня в Одессу прилетит Президент

На сегодня запланирована рабочая поездка в Одессу Президента Украины Виктора Януковича. Ожидается, что он прилетит в город к 10:00 – на это время назначена торжественная встреча в аэропорту.

Как сообщила пресс-служба областной государственной администрации, предварительная программа визита предусматривает, в частности, общение Президента с представителями средств массовой информации. На это отведено 10 минут.

В. Янукович ознакомится с работой Центра реабилитации детей-инвалидов «Будущее» (Дома с ангелом на улице Пушкинской, также известного как Центр Бориса Литвака) и проведет заседание регионального комитета по экономическим реформам.

Также в расписании гостя — открытие государственного учебного учреждения «Одесский центр профессионально-технического образования государственной службы занятости» (улица Ицхака Рабина, 18-а).

Кроме того, областное управление Госавтоинспекции распространило «обращение ко всем участникам дорожного движения». В тексте не говорится о том, что поводом стал визит Президента, но подчеркивается: «В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств. С включенным маячком синего и красного либо только красного цвета – остановиться у правого края проезжей части или на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении там – немедленно покинуть ее».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки