06.09.2010 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе «Тойота» врезалась в дом: двое погибших, пятеро раненых

На улице Черноморского казачества в Одессе случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро молодых людей были травмированы.

Как сообщил сегодня старший инспектор отделения профилактической работы городской ГАИ Андрей Урлапов, все пострадавшие находились в легковом автомобиле «Тойота Королла» (девушки сидели на коленях пассажиров на заднем сидении). Управлял авто 20-летний парень. Машина ехала в направлении Ярмарочной площади на большой скорости. Водитель не справился с управлением, «Тойота» наехала на бордюрный камень, а затем — врезалась в дом № 96 по улице Черноморского казачества.

В результате одна из пассажирок (ее возраст в сообщении не указан) погибла на месте происшествия. Вторая — 1979 года рождения — умерла в больнице. Четверо молодых людей (одному из них — 25 лет, второму — 23 года, еще двоим — по 20) госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и другими повреждениями. У пятого (он 1982 года рождения) — перелом костей носа.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки