18.01.2010 | Криминал

Одесская ГАИ разыскивает «Мерседес», убивший девушку на переходе

Одесская ГАИ просит помочь в розыске автомобиля, под колесами которого вечером 16 января погибла девушка. ДТП произошло в 21.30 на улице Варненской. Автомобиль с места происшествия скрылся.

Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ города Алла Марченко. Напротив дома № 10 автомобиль, двигавшийся со стороны ул. 25-й Чапаевской дивизии в направлении ул. Филатова, совершил наезд на 22-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. От удара пешехода отбросило на легковой автомобиль «Мерседес-Бенц Е-240», двигавщийся во встречном направлении. В результате происшествия от полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В розыске находится легковой автомобиль «Мерседес» С класса, серебристо-серого цвета, с повреждениями передней левой части кузова: разбито левое боковое зеркало, повреждены передний бампер слева, накладка порога, левое крыло.

Очевидцев происшествия просят помочь в розыске автомобиля и водителя. Телефон отделения розыска ОГАИ Одессы — 743-45-77. Анонимность и вознаграждение гарантированы.

Читайте также:

В Одессе «Chery» врезался в забор, пострадали трое людей

В Одессе под колесами иномарки погиб пешеход

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки