07.10.2009 | Криминал

Одесская область: беременная женщина убила семилетнюю дочку

В городе Раздельная Одесской области молодая женщина, находящаяся на седьмом месяце беременности, убила свою семилетнюю дочь, перерезав ей горло. А затем попыталась покончить с собой.

О происшествии в местный райотдел внутренних дел сообщила соседка, которую привлек странный шум в соседнем доме. Приехав на место, сотрудники милиции обнаружили мертвую девочку и женщину в тяжелом физическом состоянии. Сейчас она находится в больнице, врачи пытаются спасти ее жизнь и жизнь будущего ребенка, пишет сегодня ИА «МОСТ-Одесса» со ссылкой на региональное управление МВД. Следователей к пациентке медики пока не пускают.

По словам сотрудника Центра общественных связей ведомства Владимира Шаблиенко, накануне трагедии женщина написала предсмертную записку, в которой попросила прощения у мужа за свои поступки. Основной причиной, толкнувшей на самоубийство, она назвала нежелание рожать ребенка, которого носит, и общее недовольство жизнью. Между тем, соседи утверждают, что «семья жила нормально», во всяком случае, о каких-либо явных проблемах им неизвестно.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки