04.01.2022 | Чрезвычайное происшествие

В Одесской области погибла семья – двое взрослых и трое детей

Полиция расследует обстоятельства гибели пяти человек – двух взрослых и трех детей. Трагедия произошла в Надлиманском массиве (Одесская область), сообщили сегодня в региональном управлении ведомства.

Фото: Главное управление Национальной полиции в Одесской области

Фото: Главное управление Национальной полиции в Одесской области

Тела 41-летнего мужчины, трех детей – возрастом пять, семь и девять лет, а также их 71-летней бабушки были обнаружены в дачном доме погибшей женщины.

В полицию сегодня обратился друг семьи. Он сообщил, что его товарищ, взяв с собой двух девочек и мальчика, которых опекал после смерти сестры, 31 декабря поехал к своей матери, а на следующий день перестал выходить на связь.

Сейчас на месте работают полицейские, устанавливающие обстоятельства трагедии. По их данным, обстановка в доме не нарушена, следов проникновения нет, как и признаков насилия на телах. Предварительно причиной смерти считают отравление угарным газом от топливного генератора. Случившееся квалифицировано по статье 115 Уголовного кодекса (с пометкой «несчастный случай»). Тела погибших направят на судебно-медицинскую экспертизу, после которой будет приниматься решение об окончательной правовой квалификации.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки