13.04.2021 | Транспорт

Одесский трамвайный маршрут № 12 будет работать по измененной схеме

С 15 апреля вносятся изменения в работу одесского трамвайного маршрута № 12 («Слободской рынок – Алексеевская площадь»). Об этом сообщил сегодня муниципальный департамент информации.

Фото с Официального сайта Одессы

Фото с Официального сайта Одессы

Изменения временные, связаны с тем, что на части ул. Преображенской (на участке от Пантелеймоновской до Новощепного ряда) проезд автотранспорта будет закрыт – из-за капитального ремонта.

Работа трамвайного маршрута № 12 будет организована следующим образом:

– в направлении движения к Алексеевской площади – от Тираспольской площади на ул. Тираспольскую, ул. Старопортофранковскую, ул. Болгарскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к Слободскому рынку – от ул. Болгарской на ул. Старопортофранковскую, ул. Тираспольскую, Тираспольскую площадь и далее по маршруту.

Также будут организованы временные остановки трамвайного маршрута № 12 по адресу: ул. Старопортофранковская, 46 (в направлении движения к Алексеевской площади) и напротив этого дома (в направлении движения к Слободскому рынку).

Действовать эти изменения будут до 1 сентября (либо, если работы по капитальному ремонту участка Преображенской затянутся, – до их окончания).

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки