02.11.2017 | Шоу-бизнес

СМИ: Леди Гага выходит замуж

Леди Гага и ее бойфренд, агент по поиску талантов Кристиан Карино, помолвлены, пишет US Weekly. Как сообщил изданию источник, помолвка состоялась еще в конце лета

Фото: Robert Deutsch/Reuters

Фото: Robert Deutsch/Reuters

Это произошло после того, как 48-летний Кристиан Карино получил согласие на брак от отца 31-летней певицы.

Пара пока не занялась планированием свадебной церемонии, поскольку сейчас важнейшая цель для Леди Гаги и Кристиана Карино — привести в порядок здоровье певицы. Напомним, что лауреатка «Грэмми» страдает от фибромиалгии, заболевания, вызывающего хроническую боль в мышцах.

О том, что Леди Гагу связывают отношения с Кристианом Карино, изданию US Weekly стало известно в феврале — тогда публика обратила внимание на поцелуй, которым они обменялись после ее выступления на Супербоуле в Хьюстоне.

Напомним, что Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта), известная своими экстравагантными нарядами и мощным голосом, родилась в 1986 году в Нью-Йорке. С детства она увлеклась музыкой, самостоятельно овладела навыками игры на фортепиано.

Когда певице было 19 лет, она приняла решение бросить колледж и полностью посвятить себя музыке. Ее дебютный альбом «The Fame», вышедший в 2008 году, был положительно принят критиками и через некоторое время возглавил мировые хит-парады. Гага снялась в фильмах «Мачете убивает», «Город грехов 2» и двух сезонов культового сериала «Американская история ужасов».

1 августа нынешнего года Леди Гага начала свое гастрольное турне «Joanne World Tour», которое должно было продлиться до декабря. Первое выступление состоялось на арене «Rogers» в Ванкувере. Однако в середине сентября певице пришлось отложить гастроли по Европе из-за проблем со здоровьем. Европейский этап ее мирового тура должен был начаться 21 сентября в Барселоне и завершиться 28 октября в немецком Кельне. Однако Гаге пришлось перенести концерты на начало 2018 года. Причиной стали сильные боли артистки.

22 октября Гага выступила на благотворительном концерте, посвященном помощи пострадавшим от ураганов в Америке, который прошел в Техасском университете A&M. На мероприятии присутствовали все пятеро ныне живущих экс-президентов США — Джимми Картер, Джордж Буш-старший, Билл Клинтон, Джордж Буш-младший и Барак Обама. Леди Гага исполнила три композиции и пожертвовала в фонд $1 млн.

«ГазетаРу»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки