01.11.2017 | Авто

Показан Jeep Wrangler нового поколения

Компания Jeep опубликовала первые официальные фотографии внедорожника Wrangler нового поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в конце ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Судя по снимкам, «Рэнглер» выполнен в стилистике предшественника, сохранив круглые «классические» фары головного света, съемные кузовные панели и откидное лобовое стекло. Не исключено, что у автомобиля появится и сдвижной жесткий верх с электроприводом – опция будет доступна для заказа в конце следующего года.

Официальной информации о технической начинке внедорожника еще нет – ее опубликуют ближе к премьере модели в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, Jeep Wrangler сохранит рамную конструкцию, но при этом получит алюминиевые кузовные панели и новую полноприводную трансмиссию. Она предполагает автоматическое подключение передней оси при необходимости, а не при помощи селектора раздаточной коробки.

Ожидается, что в моторную гамму войдет двухлитровая «четверка», шестицилиндровый агрегат 3.6 и, впоследствии, дизельный двигатель и даже гибридная силовая установка. Трансмиссия для агрегатов – «механика» и восьмиступенчатый «автомат» ZF.

Прежний «Рэнглер» выпускался с 2007 года.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки