14.02.2017 | Общество

Каждый второй украинец считает важным говорить о любви по мобильному телефону

Киевстар совместно с аналитической компанией InMind в преддверии Дня святого Валентина провел онлайн-опрос и узнал, часто ли украинцы говорят о любви.

Согласно данным исследования, 63% украинцев говорят о своих чувствах (любви, симпатии, заботе) по мобильному телефону, 69% участников опроса считают, что мобильная связь помогает им заботиться о близких людях, 67% считают, что звонок – лучший способ передать свои чувства с помощью мобильной связи.

Почти 60% пользователей в отношениях пишут своим половинкам раз в день и чаще, а вот среди семейных пар процент «общительных» ниже – всего 42%.

Женщины и мужчины одинаково романтичны – 44% говорят о своих чувствах с любимыми по мобильной связи. Но дамы больше переживают о бытовых вопросах – 53% женщин и только 26% мужчин обсуждают по телефону тему повседневных проблем со своими любимыми.

При этом представительницы прекрасной половины более активны в выражении своих чувств в целом – 67% из них проявляют любовь, заботу и симпатию в телефонных разговорах не только с супругами и любимыми, но и с детьми, родителями, друзьями и т.д. Среди мужчин таких 58%.

А еще женщины больше и чаще общаются с родителями: 49% звонят родителям несколько раз в день, и только 23% мужчин поступают так же.

Исследование проведено Агентством InMind по заказу Киевстар, выборка N=400, 18-45 лет, пользователи Интернета, география – вся Украина, города 50 тыс.+, 7-10 февраля 2017 года.

Справка. Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G.

Услугами оператора пользуются свыше 25 млн. абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки