24.11.2016 | Шоу-бизнес

СМИ сообщили о тяжелом состоянии Канье Уэста

Состояние здоровья американского рэпера Канье Уэста оказалось тяжелее, чем предполагалось ранее. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщает TMZ.

Канье Уэст. Фото: Christopher Smith / AdMedia / Globallookpress.com

Канье Уэст. Фото: Christopher Smith / AdMedia / Globallookpress.com

По данным источника, Уэст страдает от настолько серьезных психологических проблем, что страховая компания будет обязана покрыть все расходы, которые музыкант понес после отмены 21 концерта. Артист останется в больнице как минимум до конца недели.

Издание отмечает, что рэпер заключил страховой договор, согласно которому страховая компания полностью покрывает потери от отмененных выступлений в случае серьезного заболевания артиста.

22 ноября у Уэста диагностировали истощение. Днем ранее медики доставили музыканта в медицинский центр Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

Рэпера госпитализировали через несколько часов после того, как он отменил все оставшиеся концерты — 21 выступление — своего тура Saint Pablo. Причину своих действий исполнитель объяснять не стал.

Канье Уэст — один из популярнейших американских артистов, обладатель 21 награды «Грэмми». В 2016 году он выпустил восьмой альбом The Life Of Pablo.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300