08.11.2016 | Курьез

Британка 50 лет отмечала день рождения в неправильную дату

На протяжении полувека британка Сандра Блэкман отмечала свой день рождения в неправильную дату, пишет издание Metro. Женщина думала, что родилась 10 ноября.

Свое свидетельство о рождении она при этом увидела впервые лишь в 2016 году. Оказалось, что Блэкман появилась на свет 11 ноября, однако, и это неточно.

По словам Блэкман, свидетельство о рождении никогда не было ей нужно. Лишь недавно она решила проверить свои банковские счета, для чего ей понадобился этот документ.

Оказалось, что британка всю жизнь заполняла официальные бумаги неправильно. Но и это еще не все. Помимо свидетельства о рождении, Сандра нашла пачку старых школьных писем, в одном из которых значилось, что она родилась на свет 12 ноября.

"Конечно, странно иметь три дня рождения, но почему нет. Я все равно собираюсь как следует отпраздновать как минимум один из них", — заявила Блэкман.

К сожалению, у Сандры нет возможности уточнить дату собственного появления на свет у матери. Та скончалась в прошлом ноябре.

Главная проблема, с которой может сейчас столкнуться Блэкман – это переоформление бумаг своих детей, которых у женщины шесть.

MIGnews

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки