01.11.2015 | Спорт

Одесский «Черноморец» сыграл вничью со «Сталью»

В матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу одесский «Черноморец» на своем стадионе завершил ничьей 1:1 матч против днепродзержинской «Стали».

Как передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса», поединок в целом проходил в равной борьбе: территориальное преимущество одесситов компенсировалось острыми контратаками гостей.

Дважды ворота «Стали» выручала перекладина. Оба гола были забиты с 11-метровых: пропустил «Черноморец» на 32-й минуте, а свой мяч провел уже на 5-й компенсированной минуте второго тайма. В течение 36 минут «моряки» играли в численном преимуществе после удаления одного из соперников, однако реализовать перевес не сумели.

После 12 матчей «Черноморец» набрал 8 очков и на 5 очков оторвался от запорожского «Металлурга», замыкающего турнирную таблицу.