11.06.2015 | Авто

Volkswagen наделил «Джетту» агрессией хот-хэтча

Компания Volkswagen представила обновленный седан Jetta для американского авторынка в версии GLI. Данную модификацию четырехдверки выполнили в стилистике «заряженного» хэтчбека Golf GTI.

В частности, Jetta GLI получила агрессивную радиаторную решетку, другие противотуманные фары, новый диффузор, а также сдвоенные хромированные патрубки выпускной системы.

Новинка оснащена двухлитровой «турбочетверкой», развивающей 210 лошадиных сил. Мотор может работать с шестиступенчатой механической коробкой или с «роботом» DSG с двумя сцеплениями такого же диапазона.

Стандартное оборудование предусматривает спортивную подвеску, камеру заднего вида, передний и задний парктроник, систему бесключевого доступа в салон, панорамную крышу, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс MIB 2 и стереосистему Fender. За дополнительную плату, в том числе, можно заказать спортивные покрышки, систему слежения за «мертвыми» зонами, навигатор и адаптивные ксеноновые фары головного света.

Американские продажи обновленной Jetta GLI стартуют летом нынешнего года. Цены на седан будут начинаться примерно от 27,7 тысячи евро.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки