24.04.2015 | Шоу-бизнес

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради дебютировала в глянце

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради дебютировала с фотосессией в глянцевом журнале Oyster. Об этом сообщается на сайте издания.

Съемки 15-летней Лили-Роуз Депп прошли в Лос-Анджелесе. Авторами проекта выступили молодые фотографы Дана Булос и Мэгги Сильверман. Во время фотоссесии у Лили-Роуз взяли короткое интервью, в котором девушка отметила, что секретом ее красоты является использование румян в качестве теней для век.

Кроме того, она рассказала, что любит смотреть комедийный сериал «Офис» и документальный сериал «Худшие тюрьмы Америки» (Lockdown). На вопрос журналистов, какой суперспособностью Лили-Роуз мечтала бы обладать, девушка ответила, что хотела бы летать.

В начале апреля Лили-Роуз Депп впервые официально вышла в свет. Девушка в сопровождении мамы пришла на показ Chanel в Нью-Йорке.

По данным The Hollywood Reporter, Лили-Роуз решила пойти по стопам отца и стать актрисой: она прошла кастинг на главную роль в фильме Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

Ванесса Паради рассталась с Джонни Деппом в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. В официальном браке они не состояли. За время совместной жизни у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300