10.10.2014 | Общество

Актриса Гвинет Пэлтроу похвалила Обаму за «прогрессивность и привлекательность»

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что считает президента США Барака Обаму прогрессивным и привлекательным мужчиной, сообщает Gawker.

Это заявление она сделала на благотворительной вечеринке, которую устроила в Лос-Анджелесе для близких друзей, в их число входил и президент США.

На мероприятии 42-летняя актриса произнесла речь, в которой назвала Обаму «потрясающей ролевой моделью» и призналась, что является его фанаткой. Как пишет издание, во время своего короткого спича Пэлтроу заметно волновалась. «Вы так привлекательны, что я забываю слова», — сказала актриса, обращаясь к первому лицу государства. Барак Обама ответил, что хотел бы еще раз посетить подобное мероприятие в будущем.

Стоимость входного билета на вечеринку Пэлтроу составила 15 тысяч долларов. Собранные средства будут переданы на благотворительные цели. На ужине, кроме Обамы, присутствовали Джулия Робертс, Брэдли Уинфорд и еще 47 знакомых хозяйки вечера.

Гвинет Пэлтроу является одной из наиболее преданных сторонниц президента США из числа знаменитостей. В 2012 году актриса занималась сбором средств на повторную предвыборную компанию Обамы.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки