12.03.2018 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Потеря ключей от дома: возможные варианты развития ситуации

Представьте – вы потеряли ключи от квартиры. Запасных нет, поскольку живете сами. У соседей ключей тоже нет. Казалось бы – пора паниковать...

Хотя зачем, если можно зайти на сайт autokluch.od.ua и вызвать мастера, чтобы открыл двери. Просто, быстро, удобно. Да и стоит такая услуга совсем недорого.

Потеря ключей от квартиры – обычная ситуация. И теряют их не только дети. Причины стандартные: ключи выпали из кармана или кто-то вытянул их из сумочки, пока вы ехали в транспорте. Возможны и совсем банальные вещи: положили ключи и напрочь забыли, где они. Совсем из головы вылетело. Что делать в подобных ситуациях? Рассмотрим несколько вариантов.

Помощь родственников

Если вы живете не одни, то самый простой способ решения данной проблемы – позвонить кому-то из семьи. Если они дома, пусть посмотрят – возможно, вы просто оставили ключи на столе. Если нет – тогда заехать к ним и забрать второй экземпляр. Вы сможете попасть внутрь квартиры, а дальше смотрите по ситуации.

Попробуйте вспомнить, где последний раз оставляли ключи. Возможно, удастся их найти. Если дела плохи, тогда придется делать дубликат ключей. Но лучше поменять замки, поскольку есть риск, что кто-то проникнет в ваш дом.

Вызов специалиста из ЖЭКа

Наверняка ждать его придется долго. Возможно, до следующего утра, поскольку работники из ЖЭКа никуда не спешат. Плюс в некоторых случаях требуется присутствие представителя полиции. Это уже как вам скажут по телефону.

Но самое главное: вы должны подтвердить, что действительно являетесь владельцем вашей квартиры. Самый простой способ – обратиться к соседям, чтобы они сказали, что знают вас. Для представителя ЖЭКа и полиции этого будет достаточно.

Помощь специалиста компании Автоключ

Если вариант с ЖЭКом вам не подходит (кто же захочет ждать под дверью до утра?), всегда можно обратиться в нашу компанию «Автоключ». Мы специализируемся на аварийном открытии замков и готовы помочь с внезапно возникшей проблемой.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

– приезжаем в течение получаса (точное время зависит от удаленности района);
– принимаем звонки даже ночью (прекрасно понимаем, что ночевать под дверью – не самая приятная ситуация);
– открываем дверные механизмы любой сложности (в наличии имеется соответствующее оборудование).

Все, что от вас требуется – предоставить документ, подтверждающий право собственности на квартиру. Если он внутри – идем на уступки. Но вы должны точно знать, где он лежит, чтобы сразу показать нам документ после открытия двери.

Замок менять не придется, достаточно заменить только личинку. Она обойдется гораздо дешевле. Да и таким образом вы сразу поймаете двух зайцев: получите новые ключи и сможете спать спокойно, не переживая, что кто-то проникнет в квартиру со старыми ключами.

По материалам autokluch.od.ua.

09.10.2019.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки