19.08.2014 | Авто

Mini представит новый концепт Clubman

К Московскому автосалону немецкий бренд подготовил сразу несколько новинок: компанию новым Mini Cooper и Cooper S составят Countryman, Paceman, а также концептуальный проект Mini Clubman.

Серийные модели будут представлены во всех доступных модификациях.

Со сменой поколений Mini Cooper получил обновленную моторную гамму из семи трех- и четырехцилиндровых двигателей с технологией Mini TwinPower Turbo (четыре бензиновых и три дизельных) и новую коробку передач. Салон модели стал просторнее, и впервые автомобиль будет предлагаться с регулируемыми амортизаторами и светодиодными фарами. Производитель особо отмечает выдающийся для данного сегмента технологический уровень.

Модели Mini Countryman и Paceman подверглись незначительным комплексным дизайнерским изменениям, а уровень их оснащения повысился. Производитель улучшил шумоизоляцию и по-новому оформил интерьер. Оба автомобиля предлагаются с системой полного привода Mini All4, а также в особой "заряженной" модификации John Cooper Works, которая тоже будет продемонстрирована в рамках автосалона.

Наконец, концептуальная модель Mini Clubman Concept будет представлена как своеобразный полигон "для демонстрации новых возможностей, которые позволяют увеличить удовольствие от вождения". Как и серийные предшественники, прототип оснащен распашной задней дверью Splitdoors, а вот боковые дверные проемы теперь стандартные и симметричные. Модель позиционируется как выбор любителей активного отдыха, с ярким дизайном и максимально продуманной эргономикой салона. Интерьер концепта отделан оригинальными материалами – нубуком, накладками из выбеленного ясеня и так называемым "патинированным" серебром.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки