30.07.2014 | Общество

Джастин Бибер и Орландо Блум подрались в ночном клубе Ибицы

В ресторане Cipriani на испанском острове Ибица произошла драка между актером Орландо Блумом и скандально известным певцом Джастином Бибером, сообщает Page Six.

Компании недолюбливающих друг друга Блума и Бибера ужинали за разными столами. По свидетельствам очевидцев, певец допустил грубое высказывание в адрес бывшей жены актера, топ-модели Миранды Керр. Он тихо сказал Блуму: «Она была хороша», — намекая на то, что имел с женщиной интимную связь. Актер бросился на обидчика.

Стычку сняла на видео и опубликовала в Facebook одна из свидетельниц конфликта. Как пишет издание, окружающие радовались, когда Блум нанес удар Биберу.

Отношения между двумя знаменитостями стали натянутыми еще в 2012 году, когда Бибер был замечен за кулисами модного показа, в котором принимала участие Керр. Пресса приписала певцу ухаживания за звездой подиума. А поскольку в 2013 году Керр и Блум подали на развод, СМИ заговорили о том, что история с Бибером внесла свою негативную лепту в и без того портившиеся отношения супругов. После развода Орландо Блума видели проводящим время с Селеной Гомес, бывшей девушкой Джастина Бибера.

Примечательно, что в мае 2014 года двое других мужчин также подрались из-за Миранды Керр. Конфликт произошел между австралийскими миллиардерами Джеймсом Пакером и Дэвидом Гайнджеллом.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки