17.05.2014 | Шоу-бизнес

Рианна прославила водителя «скорой помощи»

Певица Рианна сделала любящего петь на работе водителя нью-йоркской «скорой помощи» звездой YouTube. Видео, главный герой которого подпевает одному из ее хитов, собрало более 600 тысяч просмотров.

В ролике чернокожий мужчина одновременно ведет машину, весело поет и пританцовывает. При этом рация, которую он держит и которой время от времени пользуется, абсолютно не мешает ему совершать руками энергичные танцевальные движения. Водитель периодически поправляет руль, но создается впечатление, что дорога совсем его не заботит. Песней, которая так вдохновила мужчину, оказалась Pour It Up Рианны, которую передавала нью-йоркская радиостанция Hot 97.

Его записанное на видеорегистратор веселье дошло и до самой певицы. Она разместила в Twitter ссылку на заметку с его роликом, сопроводив комментарием: «Этот работник «скорой» напомнил мне, зачем Бог послал меня сюда! Теперь я не могу остановиться! Не сейчас и никогда!» У певицы более 35 миллионов фолловеров, а именно это ее сообщение ретвитнули почти три тысячи раз.


Видео с YouTube

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки