07.05.2014 | Курьез

В Британии издали книгу глупейших онлайн-комментариев

В Великобритании издали книгу самых глупых комментариев, опубликованных в интернете по поводу самых разных тем. Собрание назвали: "Wow I’m A Genius, The Stupidest Things Ever Said Online".

В переводе это означате "Ух-ты, я гений, или Самые глупые вещи, когда-либо сказанные в Сети", пишет blog.imena.ua.

Издатели сборника уверены, что каждый человек рано или поздно говорил настоящие глупости, однако, с появлением социальных сетей вся произнесенная вслух чушь стала фиксироваться в печатном виде. "Лучшие" из подобных высказываний внесены в сборник.

Книга увидела свет благодаря шотландскому издательскому дому Constable & Robinson. Она разделена на части, посвященные комментариям о животных, кинематографе, международных отношениях, науке и многом другом.

Среди наиболее забавных записей - вопросы о том, можно ли повредить глаза, глядя на Солнце; как определить, использовали ли в фильме настоящих динозавров; существовали ли на свете животные, ведущие ночной образ жизни, до появления уличного освещения.

Пока что книга поступила в продажу только на территории Соединенного Королевства по цене около 10 долларов. Неизвестно, планирует ли издательство переводить ее на иностранные языки, и продавать за границей.

«Подробности»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки