25.03.2014 | Авто

У Mercedes-Benz C-Class появилась «стартовая» спецверсия

Компания Mercedes-Benz представила для седана C-Class нового поколения специальную модификацию Edition 1. Она будет доступная для заказа только в первые 12 месяцев с начала продаж модели.

Об этом сообщается на официальном сайте немецкой марки.

«Стартовая» версия создана на основе комплектации Avantgarde, отличительной чертами которой является интегрированная в радиаторную решетку большая эмблема марки. Кроме того, новинку можно отличить по шильдикам «Edition 1» на крыльях и эксклюзивным 19-дюймовым колесным дискам (доступны в двух вариантах дизайна и цветовом оформлении).

В салоне новинки передняя панель будет обтянута кожей Nappa, появится многофункциональное трехспицевое рулевое колесо из линейки аксессуаров AMG, двухцветные кожаные сиденья, велюровые коврики с черно-белой окантовкой, подсвечивающиеся пороги дверей и обивка потолка черной тканью.

Цены на C-Class в исполнении Edition 1 не оглашены. Продажи ограниченной версии седана начнутся в Европе 7 апреля.

Сборка C-Class для Европы была запущена в феврале в немецком Бремене. Выпуск автомобилей для африканских стран начнется в мае на предприятии в Ист-Лондоне (ЮАР). Затем будет начат выпуск в США (Вэнс, штат Алабама), а в июне модель для Азии встанет на конвейер в китайском Пекине. Европейские продажи начались в марте.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки