06.01.2014 | Авто

Пятидверный MINI Cooper сфотографировали без камуфляжа

На форуме NewMINIclub опубликовали шпионские фотографии пятидверной версии хэтчбека MINI Cooper, на которых модель запечатлена без камуфляжа, передает Лента.Ру.

В объектив камеры попала «горячая» модификация новинки – S – со сдвоенными патрубками выпускной системы и спойлером на крыше.

Как утверждает издание MotoringFile, установка задних дверей стала возможной за счет укорачивания передних. Пятидверка окажется приблизительно на 50 миллиметров длиннее обычного хэтчбека нового поколения (габаритная длина – 3821 миллиметр), благодаря чему увеличится пространство для ног задних пассажиров. Ожидается, что новинка будет предлагаться как с двумя посадочными местами сзади, так и с трехместным диваном.

Пятидверный MINI Cooper получит такую же линейку двигателей, что и трехдверный вариант. В нее войдут 1,5-литровые трехцилиндровые бензиновый и дизельный агрегаты, развивающие 136 и 116 лошадиных сил соответственно. «Заряженная» модификация новинки – MINI Cooper S – получит двухлитровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 192 лошадиные силы.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки