30.12.2013 | Спорт

"Барселона" готова сделать Месси самым высокоплачиваемым футболистом мира

Каталонский клуб и аргентинский форвард близки к тому, чтобы заключить новый контракт. Нынешний сезон получается для лучшего футболиста планеты аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси далеко не самым лучшим.

Эпидемия травм, которая обрушилась на футболиста не дает его таланту раскрыться еще больше. Однако, возможности четырехкратного обладателя "Золотого мяча" уже всем давно хорошо известны, в первую очередь руководству каталонского клуба, которое хочет обезопасить себя от нападок на футболиста со стороны богатых шейхов, и намерено предложить звездному форварду новый контракт с фантастическими условиями.

Испанская пресса пишет о том, что уже в начале следующего года "Барселона" объявит о подписании нового соглашения с футболистом, когда тот вернется из Аргентины, где он восстанавливается от травмы. Ожидается, что зарплата Лео вырастет до 20-25 млн евро в год, что автоматически сделает его самым высокооплачиваемым футболистом мира. Сроки окончания контракта будет сдвинуты на 2018 год.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки