23.10.2013 | Спорт

Лига Европы: одесский «Черноморец» попытается выиграть у фаворита группы

24 октября на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится матч третьего тура группового турнира Лиги Европы. Встречаются одесский «Черноморец» и болгарский «Лудогорец».

Главный тренер одесского клуба Роман Григорчук, проанализировавший много матчей соперника, считает «Лудогорец» фаворитом группы. Такая оценка связана не только с тем, что болгарский клуб лидирует — «хорошее впечатление оставляет его игра», отметил наставник одесситов на предматчевой пресс-конференции.

Что касается «Черноморца», то команда «при всем уважении к оппоненту» постарается завтра добиться победы. По словам Р. Григорчука, у его клуба есть шансы выйти из группового турнира, а также успешно выступить в чемпионате, поэтому в каждом матче всех турниров одесситы по-прежнему будут стремиться к победе.

Он также сообщил, что в завтрашнем поединке у одесситов не смогут сыграть форварды Элис Бакай и Сергей Самодин, получившие повреждения, передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Турнирное положение в группе после двух туров таково: «Лудогорец» (Болгария) — 6 очков, ПСВ (Голландия) и «Черноморец» (Украина) — по 3, «Динамо» (Хорватия) — 0 очков.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки