21.10.2013 | Общество

СМИ: Вера Брежнева пострадала на съемках шоу "Хочу в "ВИА Гру"

Известная певица Вера Брежнева пострадала по время съемок телешоу "Хочу в "ВИА Гру". 31-летняя поп-звезда упала с двухметровой высоты и получила серьезную травму руки, пишет "Комсомольская правда".

Инцидент произошел накануне, 20 октября, во время репетиции финального шоу в "Крокус Сити Холле". Певица поднималась по лестнице, оступилась и упала. В результате она сильно ушибла руку, разбила висок и на время потеряла сознание.

Пострадавшей вызвали скорую. Медики наложили В.Брежневой временный гипс на руку. Поначалу организаторы сомневались, что певица сможет продолжить участие в шоу, однако она нашла в себе в силы снова выйти на сцену.

"Во время репетиции Вера упала с неустойчивой декорации, высота которой примерно два метра. Сильно ушибла руку", - прокомментировала журналистам инцидент пресс-секретарь певицы Анастасия Драпеко.

Напомним, в конце прошлого года музыкальный продюсер Константин Меладзе объявил о роспуске поп-группы "ВИА Гра", а спустя некоторое время сообщил, что намерен возродить известный коллектив в новом составе. Певиц для обновленной группы он решил набирать с помощью реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру".

РБК

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки