09.10.2013 | Курьез

СМИ: в Мексике на Землю упал гуманоид

На полуострове Юкатан жители Мексики наблюдали в ночном небе странный летающий объект с голубым свечением. Это свечение было видно довольно долго, пишет ИА "Росбалт".

А на следующий день мексиканцы обнаружили место аварии этого самого объекта. Они нашли два довольно глубоких кратера и окаменевшие останки неизвестного происхождения, передает Infuture.

Собрав эти останки, люди увидели, что окаменевшие фрагменты, найденные ими, подходят друг к другу словно части конструктора. Они попытались сложить воедино все части и испугались того, что у них получилось. Объект был похож на гуманоида.

Очевидцы сообщают, что у всех, кто прикасался к окаменевшим фрагментам, позже наблюдались сильные головные боли и тошнота.

На место событий была привлечена местная полиция и ученые из Технологического Института Мериды, которые заявили, что окаменевшие фрагменты похожи на останки метеорита или куски космического мусора.

В данный момент найденные фрагменты переданы Институту для детальных исследований, а журналистам удалось найти нескольких очевидцев, которые успели сфотографировать летающий космический объект на свой мобильный телефон.

Очевидцы утверждают, что этот объект практически сутки можно было наблюдать летающим низко над городом.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки