02.10.2013 | Чрезвычайное происшествие

Из сгоревшего в Калифорнии самолета достали тела четырех человек

Судмедэксперты изъяли останки четырех человек из самолета «Сессна», сгоревшего в аэропорту Санта-Моники, штат Калифорния. Об этом сообщает агентство Associated Press.

В настоящий момент идет процедура опознания тел. Поскольку останки сильно обгорели, она проводится по зубам. Предположительно, в самолете находились исполнительный директор калифорнийской строительной фирмы Morley Builders Марк Бенджамин (Mark Benjamin) и его сын Люк Бенджамин (Luke Benjamin).

Имена двух других предполагаемых жертв не сообщаются, однако известно, что это женщины, пишет Los Angeles Times. В салоне самолета также были найдены обгоревшие трупы двух кошек и собаки.

По словам знакомых, за штурвалом скорее всего был сам Марк Бенджамин, который управлял своим самолетом уже около шести лет. Он нередко осуществлял перелеты между Санта-Моникой и Хейли, штат Айдахо, где у него был дом.

Аэропорт Санта-Моники, остававшийся закрытым с момента пожара, открылся днем во вторник, 1 октября. Инцидент в аэропорту, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса, произошел вечером в воскресенье, 29 сентября. Приземлившийся самолет Cessna 525A выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в ангар, после чего на борту начался сильный пожар.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки