28.09.2013 | Это любопытно

Ученые пытаются доказать существование русалок

Сотрудники Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) опубликовали доклад, в котором подтверждают: русалки в действительности существуют, передает ИА Росбалт, ссылаясь на Globalscience.

В докладе под названием «Убедительные доказательства существования водных гуманоидов» сотрудники NOAA утверждают, женщины с рыбьим хвостом, изображения которых впервые появились на наскальных рисунках еще в конце каменного века около 30 тыс. лет назад, когда современные люди стали выходить в море, существуют в реальном мире и живут практически во всех океанах Земли.

Так, недавно на Таити прошел слет с участием около 65 экспертов, специализирующихся на изучении русалок. Все они желали подробно изучить все известные сведения об этих загадочных обитателях морских глубин. В итоге они заключили следующее: гибрид человека и рыбы все-таки живет среди нас.

По словам экспертов, большинство русалок, как правило, обитает в теплых водах Средиземноморья и Карибского бассейна. Они были также замечены и в Тихом океане, и в водах Южной Атлантики.

Согласно неофициальным данным, правительство Соединенных Штатов в последнее время захватило и поместило в аквариум 7 русалок, где их сейчас изучают. Местонахождение аквариума правительство скрывает.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки