11.09.2013 | Криминал

Полиция задержала возможного убийцу Деда Хасана

Сотрудники московской полиции вместе с бойцами спецназа "Рысь" задержали криминального авторитета Руфата Насибова, известного в преступном мире как Рафо-Гянджинский.

По данным газеты МК, именно его считают вероятным убийцей одного из лидеров преступного мира Аслана Усояна по кличке Дед Хасан. Как сообщает издание, задержана целая группа преступников – выходцев из Азербайджана. Среди них оказался и Р.Насибов, который с прошлого года находился в федеральном розыске. При нем был обнаружен фальшивый паспорт гражданина России.

Отличающийся жестокостью Р.Насибов, по некоторым данным, являлся одним из штатных киллеров группировки, которая выступала против А.Усояна. В частности, он выполнял приказы некоего Ровшана Джаниева (Ровшана Ленкоранского), который и считается заказчиком убийства криминального авторитета.

Примечательно, что в начале прошлого года сообщалось об убийстве Р.Насибова во время криминальной разборки в Москве, однако позже эта информация была опровергнута правоохранительными органами.

РБК

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки