02.09.2013 | Курьез

Молодая полька собирается переспать со 100 тысячами мужчин

Молодая девушка из Польши Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу — переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира. На своем сайте она объявила о старте секс-марафона.

Принять участие в нем может каждый мужчина, если, конечно, захочет. “Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин”, — объяснила Лисевска.

Она создала отдельный сайт и страницу на Facebook, где каждый желающий может ей помочь в достижении цели, пройдя регистрацию, передает портал "Бублик".

21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для Лисевска не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет — при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.

“В Польше секс — это по-прежнему запретная тема, табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии, считают извращенцами, проститутками или психически больными”, — рассказала Лисевска.

Пока в ее “сексуальной копилке” всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему “пришлось смириться” с причудами сладострастной полячки.

Однако журналисты отнеслись к идее раскрепощенной девушки скептически. Ее сайт не работает должным образом, на запросы СМИ она не отвечает, а что касается ее физических возможностей, то она их явно переоценивает.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки